拼多多怎么查快递单号

来源:互联网 时间:2025-09-17 07:03:01 浏览量:43

拼多多查快递单号,对于小白来说或许很难,但对于有着6年购物经验的“老人”来说真的Soeasy

具体方法步骤

1、首先打开拼多多,点击“个人中心”如下图所示。

2、然后点击“待收货”或“待评论”

3、接着选择自己购买的商品

4、最后。在商品详情页,下拉就可以看见快递单号了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)