手机相册锁了怎么解锁
来源:互联网
时间:2025-08-21 01:58:00
浏览量:43
手机相册锁了的解锁方法:
同时按住音量上键、home键和电源键开机;
显示开机后松开电源键;
显示gti松开所有键;
选择wipe data、factory reset;
点击yes完成双清;
自动弹回到首页,选择rebooting system now,重启即可解锁手机相册。
下一篇:松下问童子是谁的诗
手机相册锁了的解锁方法:
同时按住音量上键、home键和电源键开机;
显示开机后松开电源键;
显示gti松开所有键;
选择wipe data、factory reset;
点击yes完成双清;
自动弹回到首页,选择rebooting system now,重启即可解锁手机相册。
下一篇:松下问童子是谁的诗