微信移除拼多多小程序怎么移除(微信怎么移除拼多多小程序)

来源:互联网 时间:2025-08-20 19:24:42 浏览量:45

1、工具/原材料:手机苹果微信版本:7.0.14。

2、首先,我们进入微信,点击发现按钮。

3、然后单击小程序。

4、然后进入我的小程序。

5、然后我们点击拼多多。

6、输入后,点击右上角三个点的符号。

7、最后,单击从我的小程序中删除。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)