小米怎么预约服务网点(小米怎么预约)

来源:互联网 时间:2025-08-20 18:34:34 浏览量:43

1、打开浏览器,在搜索框中输入【小米】。

2、然后点击进入小米官网

3、点击官网左侧的【手机/电话卡】然后选择【小米9】。

4、然后点击右上角的【立即购买】。

5、向下滑动,找到【立即预约】,点击。

6、登录成功,然后预约成功。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)