微信红包怎么提现 微信红包提现的步骤

来源:互联网 时间:2025-08-20 15:43:31 浏览量:35

1、首先在微信钱包页面,点击“零钱”。

2、进入零钱页面,点击“提现”。

3、填写要提现的零钱金额,点击“下一步”。

4、提现时,填写6位数字支付密码。

5、接下来会看到提现申请已提交的信息,点击“完成”。

6、如此便完成了微信红包提现的过程了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)