如何取消中国移动139邮箱

来源:互联网 时间:2025-08-25 15:48:01 浏览量:43

取消中国移动139邮箱的操作方法如下:

1、登录139邮箱官网。

2、选择登录方式,输入相关账号和密码进行登录。

3、点击和通行证下方的进入通行证选项。

4、点击页面上方选项栏中的业务管理选项。

5、点击“立即关闭”,就取消了中国移动139邮箱了。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)