ok卡怎么转到支付宝?

来源:互联网 时间:2025-08-18 09:00:10 浏览量:46

1.在手机桌面上找到OK支付软件。

2、在OK在支付软件中,找到付款,打开后会有付款码。

3.回到桌面,找到支付宝软件。

4.在支付宝中找到扫一扫。

5.打开扫描,将钱转移到支付宝,面对两步的付款码。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)