如何查询手机入网证件号码

来源:互联网 时间:2025-08-18 04:26:51 浏览量:36

1、首先在手机桌面上打开广东移动app,如下图所示。

2、在app的首页下栏中点击“我的”,如下图所示。

3、在我的页面中找到左上角的头像,点击进去,如下图所示。

4、在设置界面找到“号码资料”,点击进去,如下图所示。

5、最后在号码资料页面下面,就可以找到手机号码的入网时间了,如下图所示。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)