淘宝红包在哪里看到
来源:互联网
时间:2025-08-18 03:15:38
浏览量:38
1、淘宝APP;
2、接下来,点击淘宝首页底角的“我的淘宝”选项;
3、3“我的淘宝”可以看到右上角红色优惠券栏,点击进入;
4、接下来,在红包卡券界面点击“红包”;
5、接下来可以在“红包”界面看到获得的红包;
上一篇:江门社保查询_江门社保查询网
下一篇:淮安医保卡余额查询
1、淘宝APP;
2、接下来,点击淘宝首页底角的“我的淘宝”选项;
3、3“我的淘宝”可以看到右上角红色优惠券栏,点击进入;
4、接下来,在红包卡券界面点击“红包”;
5、接下来可以在“红包”界面看到获得的红包;
上一篇:江门社保查询_江门社保查询网
下一篇:淮安医保卡余额查询