淘宝消费账单怎么查

来源:互联网 时间:2025-08-18 02:52:24 浏览量:31

品牌型号:小米MIX4

系统:MIUI12.5

软件版本:淘宝10.5.20

通过在淘宝成就中点击月度账单即可查看淘宝月消费账单。以小米MIX4手机为例,查看淘宝月消费账单共需3步。具体操作如下:

1我的淘宝界面点击成就奖励

在淘宝APP我的淘宝界面中,点击成就奖励。

2点击月度账单

在淘宝成就界面中,点击月度账单。

3查看月度账单

在淘宝账单界面中,查看月度账单。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)