水滴筹自动扣费怎么取消

来源:互联网 时间:2025-08-18 02:46:53 浏览量:34

水滴筹取消自动扣款步骤分为3步,在微信支付界面,进入扣费服务项目进行关闭服务。

进入微信支付

打开微信,点击右下角的我,选择支付。

选择扣费服务

进入页面后,选择右上角的三点图标,选择扣费服务。

关闭扣费服务项目

选择水滴筹项目,关闭服务即可。


上一篇:农行适合定投的基金

下一篇:厚朴基金

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)