股票怎么自动横屏_htcg16问题求助 1.用微博微信怎么横屏啊?2.怎么把原机的股票,财经那些软件删除?谢谢各位大侠了

来源:互联网 时间:2025-08-18 02:04:46 浏览量:35
  • [求助]求一个软件,可以自定义某些软件横屏的。
  • htcg16问题求助 1.用微博微信怎么横屏啊?2.怎么把原机的股票,财经那些软件删除?谢谢各位大侠了
  • 电话里存的信息一下没有了、
  • 为什么手机看电影可以横屏,看股票本来可以横屏的,不知道怎么现在看股票不能横屏了,手机是华为881
  • 我的天语E500手机桌面右上角有个FULL的符号是怎么回事

一、[求助]求一个软件,可以自定义某些软件横屏的。

最好有人能开发一款插件,就是在软件界面下。
,按菜单键,里面有一个选项是横屏/竖屏切换。
就好了



二、htcg16问题求助 1.用微博微信怎么横屏啊?2.怎么把原机的股票,财经那些软件删除?谢谢各位大侠了

我使用的是HTC18,不知能否有点启发:1、打开微信--设置--通用--开启横屏模式;
微博--更多--设置--横竖屏自动切换。
2、手机--设置--设备--应用程序--点击软件卸载。



三、电话里存的信息一下没有了、

豪哥 可能是有病毒了你应该去卖手机那里去看看也可以去所在地的诺基亚维修处看看多的几十兆应该是虚容量我以前用的PHILIPS也是这种情况还是去专业维修 那里看看吧



四、为什么手机看电影可以横屏,看股票本来可以横屏的,不知道怎么现在看股票不能横屏了,手机是华为881

在手机设置里有自动旋转功能,点开就行了。



五、我的天语E500手机桌面右上角有个FULL的符号是怎么回事

是不是在一个类似短信标识上写着这几个字母?是的话可以删除点短信,还不行就清除一下缓存,就是上网里的那个。
我和你的手机一样,是e500,都有过一样的问题。
(望采纳)



六、



Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)