qq怎么解封7天

来源:互联网 时间:2025-08-18 01:26:59 浏览量:42

1、打开手机QQ登录一个没有被封的QQ号,或者叫朋友进行操作,然后点击左上角头像图标;2、点击左下角设置进入设置界面;3、点击账号安全;4、点击QQ安全中心;5、点击账号解封;6、输入被冻结的QQ号,点击确定,最后进行验证解封即可。

上一篇:reno怎么样(Reno评测)

下一篇:ugg是什么

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)