拼多多的取货码怎么查

来源:互联网 时间:2025-08-18 01:02:45 浏览量:36

品牌型号:vivoY73s

系统:FntochOS_10.5

软件版本:拼多多5.89.0

以拼多多5.89.0为例,拼多多取货码是订单的编号可以进入个人中心查看商品订单编号。分为3步,具体步骤如下:

1进拼多多查看全部订单

打开手机拼多多,点击个人中心,选择我的订单查看全部。

2选择商品

进入页面,选择要查取货码的商品。

3查看订单编号

进入页面,在订单详情界面,找到订单编号即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)