怎么关闭微信运动

来源:互联网 时间:2025-08-18 00:40:17 浏览量:37

手机型号:华为荣耀9,微信版本:7.0.12。1、打开手机微信,进入设置,点击通用;2、选择辅助功能,点击微信运动;3、下滑找到停用,清空即可。

Copyright © 格特瑞商务咨询-保函网 版权所有 | 黔ICP备19002813号-41

免责声明:本站内容仅用于学习参考,信息和图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请联系我们进行删除,我们将在三个工作日内处理。联系邮箱:303555158#QQ.COM (把#换成@)